Главная arrow Новости arrow Новое arrow Информация для родителей

15:07:2020 г.
img1.jpgСезонно, с приходом летних каникул, учащаются несчастные случаи с участием несовершеннолетних, в том числе связанные с утоплением детей на водоемах, дорожно-транспортными происшествиями, а также падением с высоты.
Безопасность детей в целом зависит от действий родителей. Сотрудники ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново просят родителей более внимательно отнестись к досугу своих детей, ежедневно проводить с ними разъяснительные беседы о безопасном проведении свободного времени на водоемах и дороге.
Правильно организованный досуг несовершеннолетних позволит сохранить их жизнь и здоровье, а также не позволит ребенку самому совершить противоправное деяние.
Сотрудники полиции напоминают, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, защите законных прав и интересов детей, родители (законные представители) могут быть привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.3 Кодекса об административные правонарушения Российской Федерации.

ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново

« Безопасное лето   Открытое окно – опасность для ребёнка! »

maxresdefault.jpg  you_are_need_2020.jpg