Декада предметов гуманитарного цикла

13:03:2020 г.
xg9m2mhf6rg.jpgВ школе прошла декада предметов гуманитарного цикла. В этом году декада была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Была организована выставка газет, посвященных юбилею Победы. Прошли экскурсии в музей полка «Нормандия-Неман», выступления учеников в классах с презентациями по творчеству М.А. Дудина и по истории полка «Нормандия-Неман». Прошли конкурсы творческих работ «Факты о Великой Отечественной войне», на лучшую эмблему к 75-летию Победы и другие. Ученики 5 и 7 классов посетили районную библиотеку, посмотрели литературно-музыкальную композицию «Женщины Великой Отечественной». В своей школьной библиотеке была организована выставка «75 лет Великой Победы». По итогам декады готовиться выпуск сборника стихов и рассказов. Победители конкурсов получат право выступить на встрече с ветеранами. По макету лучшей эмблемы будет изготовлена открытка для вручения ветеранам и гостям во время праздничных мероприятий.

« Профилактическая беседа   Профориентационные игры »

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?

maxresdefault.jpg  you_are_need_2020.jpg