Главная arrow Новости arrow Новое arrow Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

06:02:2020 г.
vserossiyskaya-aktsiya-_edinyy-de-sdachi-eg-roditelyami_.jpgПриглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее –Акция). В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ).
В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ и заодно проверить свои знания по истории.
Акция будет проходить 13.02.2020 в 10.00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» (Иваново, ул. Комсомольская, д.52, тел.30-44-24).
При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.
Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 12.02.2020.

« Родителям будущих первоклассников   Новости »

you_are_need_2020.jpg