Родительский февраль

03:02:2020 г.
В четверг ( 6 февраля 2020 года ) стартует семинар-практикум "Родительский февраль" инициированный Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области.
Проект "Родительский февраль" будет посвящен компетенциям XXI века. В рамках проекта состоятся четыре занятия.
Расписание занятий:
6 февраля: "30 фактов о современной молодежи, или Кто такие центениалы"
13 февраля: "Компетенция XXI века. Критическое мышление".
20 февраля "Компетеция XXI века. Правовая грамотность детей и родителей".
27 февраля: "Компетенция XXI века. финансовая грамотность: дети и деньги".. Спикерами проекта станут психологи, юристы, журналисты, финансисты.

Все семинары будут проходить на базе коворкинг-центра "Точка кипения" ( г. Иваново, ул. 8 Марта, 32, 4 этаж ТРЦ "Серебряный город").

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на портале Leader-ID (https://leader-id.ru).

Начало занятий в 16:00.

Участие в семинарах бесплатное.

Вопросы, касающиеся проведения семинара-практикума "Родительский февраль", можно уточнить по телефону: (4932) 32-47-60

« Новости   Урок мужества »

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?

maxresdefault.jpg  you_are_need_2020.jpg