Главная arrow Новости arrow Новое arrow "Орден детских сердец - 2019"

"Орден детских сердец - 2019"

03:10:2019 г.
2bcaxr2fdxs.jpgВ преддверии Дня учителя 2 октября в областном центре прошла торжественная церемония, на которой лучшим педагогам города вручили награды. Участниками праздничного мероприятия стали учителя и руководители образовательных учреждений города Иванова, ветераны педагогического труда, власти города и депутаты. Теплые слова в адрес учителей с пожеланиями всего наилучшего прозвучали из уст Главы города В.Н. Шарыпова, председателя Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичева и начальника управления образования Е.В. Арешиной. По традиции на празднике учителя получили особые награды от своих учеников - «Ордена детских сердец». Награда, которая присуждается педагогам по результатам голосования учеников, ведь каждый учитель дает своим воспитанникам не только знания, но и внимание, заботу и частичку своей души. В течение недели депутаты городской ученической Думы проводили голосование среди одиннадцатиклассников. В итоге памятный знак любви и признательности учеников получила учитель русского языка и литературы Кардакова Ольга Алексеевна. Поздравляем!!!

Всероссийская олимпиада школьников »

you_are_need_2019.jpg .jpg korrupciya.jpg