Главная arrow Новости arrow Новое arrow Первый педагогический совет в августе

Первый педагогический совет в августе

01:09:2019 г.
30 августа 2019 г.  прошло первое заседание педагогического совета школы. Несмотря на то, что повестка педсовета была традиционной - «Об итогах 2018 – 2019 года и основных направлениях работы школы в новом учебном году», были рассмотрены и новые вопросы, связанные с реализацией национального проекта «Образование» в части новой методологии оценки качества общего образования.

Кроме того, прошло принятие плана работы школы на 2019 – 2020 учебный год и Публичного доклада школы за 2018 -2019 учебный год. По первому вопросу с докладами выступили заместители директора О. В. Голубева, М. В. Гусев и С. А. Парахина,  а Н. В. Хохлова поздравила педагогов с началом нового учебного года и осветила содержание двух вышеупомянутых документов, конкретизировала основные направления работы школы на 2019 - 2020 учебный год.

« Предшкольная подготовка   ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФДИАГНОСТИКА »

you_are_need_2019.jpg .jpg korrupciya.jpg